Afficher la navigation

Notre équipe

Président Directeur Général: Nizar Châari contact@nizarchaari.com


Rédacteur en chef :
Rachid Slama rachid@tunivisions.net


Rédaction :
Anouar Chennoufi, chennoufianouar@gmail.com
Moez Hrizi
Nadiya Jennene : nadiya.j@tunivisions.net
Sabrine Jenhani : Jenhani.sabrine@gmail.com


Directrice Commerciale :
Nadia Dahmeni nadia@tunivisions.net


Commercial : Anis Bahloul anis@tunivisions.net

Abderrahim Benhloua abderrahim@tunivisions.net


Coordinateur Commercial : Wajih Karray wajih@tunivisions.net

Directeur Marketing :
Jalel Jeddi jalel@tunivisions.net



Attachée Marketing : Dora Ben Nouir marketing@tunivisions.net


Responsable Financier : Moez Derbali finance@tunivisions.net


Responsable technique web :

Slim El Jani slim@tunivisions.net


Webmasters : Makrem Kassraoui : mak.kasraoui@gmail.com
Lamia Azzouz : azzouzlamia@gmail.com
Bechir Karoui : karouibechir@gmail.com


Montage: Wiem Haha


Directrice de création :
Mariem Sabbagh mariem@tunivisions.net


Graphistes : Samiha Khili, Mohamed Daoud, Ghofrane Boughanmi


Photographes : Bedis Chaouachi
Mohamed Chekib Cherif
Mohamed Filss


Organisation logistique : Khaled Bel Hadj


Tunivisions est édité et exploité par :
Media Visions Editing S. A.
Capital social : 200 000 DT
B32, Centre Millenium, Route de La Marsa
2070 Tunis La Marsa

E-mail : contact@tunivisions.net

Inscrivez vous pour recevoir la newsletter

Newsletter
Tunikids.net